Руководство. Педагогический состав

Щекочихина Светлана Владимировна, директор

т.61-07-70

 

Объедкова Светлана Васильевна, зам.дир по УВР.

т.61-07-70    Адрес электронной почты: obedkovas@mail.ru

 

Пастухова Инна Иосифовна, старший воспитатель.

т.61-07-70

 

Плотникова Татьяна Митрофановна, зам.дир по БЖ.

т.61-07-70   Адрес электронной почты: mkou235@mail.ru

 

Педагогический состав.

Кадровое обеспечение 2021-2022  учебный год:

 школьное отделение

п/п

 

Должность Ф.И.О. Квалификационная

категория

1. Директор Щекочихина Светлана Владимировна Высшая
2. Заместитель директора по УВР Объедкова Светлана Васильевна Высшая
3. Учитель-логопед Рябцева Нелли Викторовна Высшая
4. Учитель-логопед Иванова Анна Петровна Высшая
5. Учитель-логопед Котова Алена Викторовна Высшая
6. Учитель начальных классов Каревина Илона Юрьевна б/к
7. Учитель начальных классов Колынюк Елена Владимировна Высшая
8. Учитель начальных классов Петухова Елена Владимировна Высшая
9. Учитель начальных классов Сметанина Юлия Александровна Высшая
10. Учитель начальных классов Фомина Елена Юрьевна 1 категория
11. Учитель начальных классов Чайкина Марина Михайловна Высшая
12. Музыкальный руководитель Глушкова Елена Александровна Высшая
13. Музыкальный руководитель, учитель музыки Родионова Елена Юрьевна Высшая
14. Учитель физической культуры, инструктор по ФК Мельникова Оксана Вячеславовна  Высшая
15. Воспитатель Астапенко Наталия Юрьевна б/к
15. Воспитатель Каширцева Надежда Кирилловна Высшая
16. Воспитатель Толстых Ирина Сергеевна Высшая

дошкольное отделение

п/п

 

Должность Ф.И.О. Квалификационная

категория

1. Старший воспитатель Пастухова Инна Иосифовна Высшая
2. Воспитатель Бочкарева Марина Сергеевна 1 категория
3. Воспитатель Калинкина Ольга Сергеевна 1 категория
4. Воспитатель Маркевич Марина Николаевна Высшая
5. Воспитатель Пальчикова Наталья Николаевна 1 категория
6. Воспитатель Пожидаева Наталья Анатольевна Высшая
7. Воспитатель Селяненко Марина Игоревна б/к
8. Воспитатель Тептанова Анна Николаевна Высшая
9. Воспитатель Тырганова Анна Владимировна 1 категория
10. Учитель-логопед Зайцева Анна Сергеевна Высшая
11. Учитель-логопед Ладыгина Светлана Николаевна Высшая
12. Учитель-логопед Лутохина Юлия Юрьевна Высшая
13. Учитель-логопед Полухина Елена Валентиновна  Высшая
14. Музыкальный руководитель Глушкова Елена Александровна Высшая
15. Музыкальный руководитель, учитель музыки Родионова Елена Юрьевна Высшая
16. Учитель физкультуры, инструктор по ФК Мельникова Оксана Вячеславовна Высшая