Безопасность дорожного движения.

План работы МК ОУ «Начальная школа — детский сад №235».

План работы по профилактике ДДТТ в МК ОУ Начальная школа — детский сад №235 (дошкольные группы) 2022-2023 г-

План-отчет по профилактике ДДТТ школа-сад 235 (школа) 2022-2023

Безопасная дорога в школу.

План-схема района расположения МК ОУ Школа — сад №235

План-схема организации дорожного движения в непосредственной близости от МК ОУ Начальная школа — детский сад №235

Маршрут движения школьника «Дом–школа–дом»

Лента новостей и событий по профилактике ДДТТ.

Информация о нарушениях правил дорожного движения.

Аналитическая справка за 8 месяцев 2022

Фактов нарушения правил дорожного движения обучающимися и воспитанниками МКОУ «Школа — сад №235» за 2022 г. нет.

Информация для родителей.

Памятка для родителей Управление транспортными и иными средствами передвижения несовершеннолетними

Памятка для родителей-водителей

Информация для обучающихся.

Я — пассажир

Я — пешеход

Я — водитель

Сезонные рекомендации по соблюдению ПДД

Занимательный материал по ПДД

Информация о проведении образовательной деятельности по профилактике ДДТТ.

13.09.2022г. состоялась встреча обучающихся начальной школы с инспектором ДПС Погуляевым М.С., который рассказал ребятам о правила перехода проезжей части, сигналах светофора, дорожных ловушках. Инспектор напомнил о правилах поездки в личном и общественном транспорте, применении ремней безопасности и детских удерживающих устройствах.

«Внимание дети»

С 1 сентября по 7 сентября 2022 года во всех классах были проведены уроки безопасности, направленные на предупреждение дорожного травматизма.

«Внимание, дети!»

Во всех классах были проведены уроки безопасности, направленные на предупреждение дорожного травматизма. Учащиеся закрепили знания о правилах дорожного движения, сигналах светофора, правилах поведения в общественном транспорте и на дороге, а также о безопасном пути от дома к школе.

Неделя безопасности.

Среди учащихся прошла “Неделя безопасности дорожного движения”, посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. Каждый день недели  был наполнен интересным мероприятием.

05.05.2022г. сотрудниками ГИБДД для обучающихся начальной школы была проведена пешеходная экскурсия. Во время практического занятия ребята закрепили правила дорожного движения,дорожные знаки, отработали действия пешеходов на дороге.

Олимпиада по ПДД

Достижения учащихся

Информация о проведении внеурочной деятельности по профилактике ДДТТ.

Внеурочная деятельность по профилактике ДДТТ

Консультации по ПДД для педагога.

Методические-рекомендации-по-ознакомлению-детей-с-ПДД

Игра-как-ведущий-метод-обучения-детей

Рекомендации для учителей начальных классов.

Подстраницы