Сведения о проделанной работе в рамках областного профилактического мероприятия «Юный пешеход»

Сведения о проделанной работе в рамках

профилактического мероприятия

«Юный пешеход»

по МК ОУ «Начальная школа-детский сад№235»

Наименование мероприятия кол-во
Проведено бесед всего:

Проведено бесед в ОУ

Проведено бесед в ДОУ: Пешеходный переход, Дорожные знаки- знай и правила- соблюдай!. Опасные горки. Дорога зимой.

7
Опубликовано информаций по вопросу профилактики детского дорожно-транспортного травматизма на сайте  ОУ : Особенности безопасного поведения на дороге в зимний период.

1
Проведено агитационно-пропагандистских мероприятий в ДОУ: Акция «Стань заметнее!»( совместное изготовление педагогами с  детьми   старшего дошкольного возраста фликеров и раздача их во время вечерней прогулки родителям воспитанников учреждения). 1
Проведено родительских собраний:Особенности безопасного поведения на дороге в зимний период.

1