Фильтр:ВсеОткрытРешеноЗакрытЖдет ответа
ОткрытНиколай спросил 8 месяцев назад
22 просм.0 ответ.0 голос.
Приближается волшебный праздник Новый Год. И детишки очень ждут подарков.
Именно нам Дед Мороз доверил передать детям свое видеопоздравление. Ребенок хочет смотреть его много раз в течение года? Не проблема! Поздравление с обращением по имени ребенка будет записано на диск.
Еще у нас есть множество идей для оригинальных подарков:
Ваш ребенок дома скучает по своим друзьям из детского сада? Подарите ему кружку с их совместной фотографией. Этот подарок не только душевный, но и практичный.
Пазлы развивают мелкую моторику и логику. Что может быть приятнее, чем собирать мазайку с изображением любимых моментов из детского садика? Мы изготовим ребенку такой пазл, и он не будет скучать по друзьям во время каникул.
Что подарить детям в саду на выпускной? Конечно же, футболки с фотографией группы и воспитателей! Это не просто памятный подарок, но и полезный. Есть разные размеры.
Ваш ребенок хочет подарить друзьям из детского сада сувениры на память? Закажите магниты с его фото и фото его друзей. Такой подарок будет долго напоминать о дружбе и прекрасном времени, проведенном в детском саду.
Просто выберите фото, а мы сделаем все остальное!
Вариантов под нанесение фотографий достаточно, поэтому можно подобрать сувениры с фотографией под любой бюджет и оформить хорошую скидку в зависимости от количества.
Мы находимся по адресу Архитекторов 8 (вход через Мария-Ра)
Если возникли вопросы, обязательно звоните, спрашивайте) 89521711414
(Возможно срочное изготовление за один день)
ОткрытЕлена спросил 1 год назад
39 просм.0 ответ.0 голос.
проверка связи!

Подстраницы