Участие обучающихся в конкурсном движении 2016-2017 учебный год

1а класс

Уровень выступления (всероссийский, межобластной, районный, городской) Наименование мероприятия тема, предмет

 

награда дата участия Участник, (обучающийся, класс)
международный «Мириады открытий», «В стране удивительных чисел» математика, логика 1 место, диплом декабрь, 2016 Безрукова Софья, Галина Алсу
международный «Мириады открытий», «В стране удивительных чисел» математика, логика 2 место, диплом декабрь, 2016 Кирсанов Юрий,

Кирсанов Евгений

международный «Мириады открытий», «В гости к осени» окружающий мир 1 место, диплом

2 место, диплом

декабрь, 2016 Галина Алсу

Безрукова Софья

международный «Мириады открытий», «Знает каждый пешеход» обж 2 место, диплом декабрь, 2016 Безрукова Софья
всероссийский Олимпиада «Плюс» математика Диплом победителя

(2 чел.)

Похвальная грамота

(6 чел.)

март, 2017 Безрукова Софья, Стариков Егор.

Бушуев Константин, Галина Алсу,

Грошев Иван, Кирсанов Юрий,

Кирсанов Евгений, Шишова Виктория.

Уровень выступления (всероссийский, межобластной, районный, городской) Наименование мероприятия тема, предмет

 

награда дата участия  

 

Участник (ФИО ученика , класс)

Руководитель (ФИО педагога , должность)
Всероссийский Занимательная викторина «Безопасное движение» Диплом Февраль 2017г.  

Галина Алсу        (1 место) 1 класс

Каширцева Надежда Кирилловна –воспитатель ГПД
Международный Проект инфо урок по ОБЖ «Знает каждый пешеход» Диплом Март 2017г. Безрукова Софья (2 место) 1 класс Каширцева Надежда Кирилловна –воспитатель ГПД

1б класс

Уровень выступления (всероссийский, межобластной, районный, городской) Наименование мероприятия Тема, предмет

 

Награда Дата участия  

 

Участник (ФИО ученика, класс)

Руководитель (ФИО педагога, должность)
Всероссийский Всероссийский конкурс

«Творческая находка»

Конкурсная работа «Крош» Диплом победителя,

2 место

Сентябрь 2016 г.  

Ястребцов

Мирон,

1 Б класс

 

Фомина Елена Юрьевна,

учитель начальных классов

Всероссийский Онлайн –

олимпиада

Русский язык

«Русский с Пушкиным»

Диплом победителя Октябрь 2016 г. Ястребцов

Мирон,

1 Б класс

Фомина Елена Юрьевна,

учитель начальных классов

 

Всероссийский

Международная олимпиада Окружающий мир Диплом победителя 24 февраля

2017 г.

Андриянова

Валерия (+9 чел.)

1 Б класс

Фомина Елена Юрьевна,

учитель начальных классов

Всероссийский  

Международный конкурс

 

Математика

«Поверь в себя»

Диплом победителя,

1 место

6 марта 2017 г.  

Ястребцов

Мирон,

1 Б класс

 

Фомина Елена Юрьевна,

учитель начальных классов

 

Школьный

Творческий конкурс «Дорога и дети»  

ПДД

Диплом победителя,

2 место

Апрель 2017 г. Будылин

Артём,

1 Б класс

Фомина Елена Юрьевна,

учитель начальных классов

 

Всероссийский

Международная олимпиада Математика Диплом победителя 16 мая

2017 г.

Лукьянов

Алексей (+9 чел.)

1 Б класс

Фомина Елена Юрьевна,

учитель начальных

классов

 

Уровень выступления (всероссийский, межобластной, районный, городской) Наименование мероприятия тема, предмет

 

награда дата участия  

 

Участник (ФИО ученика , класс)

Руководитель (ФИО педагога , должность)
Федеральный Всероссийский конкурс

«Вопросита»

Литература.

«Предновогоднее путешествие с любимыми героями»

Диплом победителя декабрь 2016г.  

Андриянова Валерия,

1-Б класс

2 место

Макурин Александр 1-Б класс

2 место

Гидаятханова Лариса Ивановна –воспитатель ГПД
Федеральный Всероссийский конкурс «Вопросита» Окружающий мир

«Животные севера»

Диплом лауреата май 2017г Макарова Екатерина,

1-Б класс

Назарова Вероника

1-Б класс

Гидаятханова Лариса Ивановна –воспитатель ГПД
Школьный Творческий конкурс «Дорога и дети» ПДД Диплом победителя Апрель 2017 Будылин Артем,

1-Б класс

2 место

Гидаятханова Лариса Ивановна –воспитатель ГПД
Федеральный Всероссийский конкурс «Вопросита» «Методика работы с родителями» Диплом победителя Декабрь 2016г. Гидаятханова Ларис Ивановна-

воспитатель ГПД

2 место

Федеральный Всероссийский конкурс «Умната» «Основы правовых знаний педагога» Диплом победителя Май

2017

Гидаятханова Лариса Ивановна-

воспитатель ГПД

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 класс

Уровень выступления (всероссийский, межобластной, районный, городской) Наименование мероприятия тема, предмет

 

награда дата участия  

 

Участник (ФИО ученика , класс)

Руководитель (ФИО педагога , должность)
международный Конкурс «Я энциклопедия» для 1-4 классов Общепредметный Диплом победителя октябрь 2016г.  

Шевченко Михаил, Бородкин Сергей

2 класс 2 место

Ащеулов  Артем

2 класс 3 место

Сметанина Юлия Александровна,

учитель

международный Олимпиада по математике «Плюс»

для 1-4 классов

Математика Диплом победителя декабрь 2016г Аристова Алина,

Волосков Даниил,

Бородкин Сергей

2 класс  1 место

Сметанина Юлия Александровна,

учитель

международный Олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным»

для 1-4 классов

Русский язык  

Дипломы победителя и похвальные грамоты

 

апрель 2017г

Аристова Алина,

Бородкин Сергей

2 класс 1 место

Пак Анастасия

Пак Надежда

Волосков даниил

Сметанина Юлия Александровна,

учитель

Уровень выступления (всероссийский, межобластной, районный, городской) Наименование мероприятия тема, предмет

 

награда дата участия  

 

Участник (ФИО ученика , класс)

Руководитель (ФИО педагога , должность)
Федеральный Федеральная олимпиада по русскому языку «Буки Веди» для 1-4 классов Русский язык Диплом победителя октябрь 2016г.  

Пак Анастасия,

2 класс

1 место

Никулина Оксана Сергеевна –воспитатель ГПД
Федеральный Федеральная олимпиада по Окружающему миру «Листопад» для 1-4 классов Окружающий мир Диплом победителя октябрь 2016г Пак Надежда,

2 класс

1 место

Никулина Оксана Сергеевна –воспитатель ГПД
международный Международный блицтурнир по литературному чтению «Жар-птица» Литературное чтение Сертификат участника Декабрь 2016 Ковалева Анна

2 класс

Никулина Оксана Сергеевна –воспитатель ГПД
международный IIIМеждународный блицтурнир «Крестики – нолики» Математика Диплом победителя Декабрь 2016 Пак Надежда,

2 место

Бородкин Сергей

2 место

2 класс

 

Никулина Оксана Сергеевна –воспитатель ГПД
школьный Творческий конкурс «Дорога и дети» ПДД Диплом победителя Апрель 2017 Пак Анастасия,

Пак Надежда,

3 место

2 класс

Никулина Оксана Сергеевна –воспитатель ГПД
международный VIМеждународный блицтурнир по русскому языку «Путешествие по Лингвинии» Русский язык Дипломы и сертификат Апрель 2017г. Бородкин Сергей

(3 место)

Пак Анастасия

(1 место)

Пак Надежда

(1 место)

Ковалева Анна

(1 место)

Волосков Даниил

Сертификат

2 класс

Никулина Оксана Сергеевна –воспитатель ГПД
международный Международная олимпиада «Никто не забыт, ничто не забыто» Победа в ВОВ Диплом победителя Май 2017г. Гасанов Эльнор

(1 место)

Мойсеев Владислав

(1 место)

Шевченко Михаил

(2 место)

Ащеулов Артем

(3 место)

2 класс

Никулина Оксана Сергеевна –воспитатель ГПД
Школьный Соревнования по пионерболлу Физическая культура Май 2017г. Весь класс Мельникова Оксана Вячеславовна

Учитель физ. культуры

 

 

 

 

 

 

 

3 класс

Уровень выступления (всероссийский, межобластной, районный, городской) Наименование мероприятия тема, предмет

 

награда дата участия  

 

Участник (ФИО ученика , класс)

Руководитель (ФИО педагога , должность)
Всероссийский Всероссийский конкурс для дошкольников и школьников

«Творческая находка»

Номинация «картины, рисунки, аппликации »

«Моя школа»

Диплом за 1 место Сентябрь 2016г.  

Фомичев Богдан,

3 класс

1 место

Колынюк Елена Владимировна- учитель начальных классов
Международный Международная олимпиада Русский язык Диплом победителя Февраль 2017г Масленникова Александра,

3 класс

1 место

Колынюк Елена Владимировна- учитель начальных классов
международный Международная олимпиада Русский язык Диплом победителя Февраль 2017г Ингодов Владислав

3 класс

2 место

Колынюк Елена Владимировна- учитель начальных классов
международный Международная олимпиада Русский язык Диплом победителя Февраль 2017г Еланцев Даниил

3 класс

 3 место

 

Колынюк Елена Владимировна- учитель начальных классов
Всероссийский Всероссийский

конкурс

Конкурс ученических рефератов Диплом победителя Март 2017 Полшков Николай

2 место

3 класс

Колынюк Елена Владимировна- учитель начальных классов
школьный Творческий конкурс «Дорога и дети» Диплом победителя Апрель 2017г. Фомичев Богдан

(2 место)

Фомин Артем

(1 место)

 

3 класс

Колынюк Елена Владимировна- учитель начальных классов
школьный Творческий конкурс «Дорога и дети» Диплом участника апрель 2017г. Чистопьянов Вячеслав,

Чернов Артем

3класс

Колынюк Елена Владимировна- учитель начальных классов

 

Уровень выступления (всероссийский, межобластной, районный, городской) Наименование мероприятия тема, предмет

 

награда дата участия  

 

Участник (ФИО ученика , класс)

Руководитель (ФИО педагога , должность)
всероссийский «Творческая находка» Изделия из глины, соленного теста, пластилина Диплом 1 место Сентябрь 2016г.  

Фомичев Богдан

3 класс

Чайкина Марина Михайловна, воспитатель
международный Олимпиада по математике «Плюс»

для 1-4 классов

Математика Диплом победителя декабрь 2016г Еланцев Даниил

Кузьмина Юлия

Чернов Артем

3 класс  1 место

Чайкина Марина Михайловна, воспитатель

 

международный Олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным»

для 1-4 классов

Русский язык  

Дипломы победителя и похвальные грамоты

 

апрель 2017г

3класс 1 место

Ингодов Владислав

Кузьмина Юлия

Похвальная грамота

Фомин Артем

Чайкина Марина Михайловна, воспитатель

 

 

4 класс

 

 

Уровень выступления (всероссийский, межобластной, районный, городской) Наименование мероприятия тема, предмет

 

Награда дата участия Участник (Ф.И.О.)
Международный Дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок»

Осень- 2016

Математика Диплом

I место

31.10.16г. Воложенин Вадим Артёмович
Математика Диплом

II место

31.10.16г. Семыкин Николай Данилович
Окружающий мир Диплом

II место

31.10.16г. Лапшин Дмитрий

Александрович

Математика Сертификат 31.10.2016г. Першин Владислав Сергеевич
Федеральный Федеральная олимпиада по русскому языку образовательного портала «Продлёнка» Русский язык Диплом победителя

I место

Октябрь 2016 Синицин Роман Сергеевич
Математика Диплом победителя

I место

Октябрь 2016 Лунев Кирилл

Максимович

Окружающий мир Диплом победителя

II место

Октябрь 2016 Губкин Степан Юрьевич
Окружающий мир Диплом победителя

III место

Октябрь 2016 Грин Виктория Юрьевна

Грин Ульяна

Юрьевна

Общероссийский Общероссийская олимпиада

«Осенняя сессия – 2016»

Математика Диплом лауреата

 

Октябрь 2016 Воложенин Вадим

Артёмович

Математика Диплом победителя

III место

01.12.2016г. Шумилов Александр Сергеевич
Математика Диплом

лауреата

01.12.2016г. Семыкин Николай Данилович
Международный Международная викторина  «Знанио». Зима — 2017 Математика Сертификат победителя

I место

10.02.2017г. Захарова Мария Ивановна
Раздел «Начальная школа» Сертификат победителя

I место

10.02.2017г. Воложенин Вадим Артёмович
Раздел «Начальная школа» Сертификат лауреата

III место

10.02.2017г Семыкин Николай Данилович
Раздел «Начальная школа» Свидетельство лауреата 10.02.2017г Шумилов Александр Сергеевич
Международный Дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок»

Весна- 2017

Окружающий мир Диплом I cтепени 16.05.17г. Воложенин Вадим Артёмович
Русский язык Диплом II место 16.05.17г. Грин Виктория Юрьевна
Литературное чтение Диплом II место 16.05.17г. Грин Виктория Юрьевна
Математика Диплом I место 16.05.17г.

 

Лунев Кирилл Максимович
Окружающий мир Диплом II место 16.05.17г. Лапшин Дмитрий Александрович
Математика Диплом II cтепени 16.05.17г. Грин Ульяна

Юрьевна

Русский язык Диплом I место 16.05.17г. Губкин Степан Юрьевич
Математика Диплом  II место 16.05.17г Захарова Мария Ивановна
Математика Диплом  II место 16.05.17г Фролов Александр

Сергеевич

Математика Диплом I место 16.05.17г Семыкин Николай Данилович
Окружающий мир Сертификат участника 16.05.17г. Шумилов Александр Сергеевич
Математика Сертификат участника 16.05.17г. Першин Владислав Сергеевич