Встреча с инспектором ГИБДД

В рамках проведения профилактической акции «Каникулы»  17 декабря 2018 года обучающиеся 1-4 классов МК ОУ «Начальная школа – детский сад № 235» встретились с инспектором ГИБДД —  капитаном полиции Самариным Николаем Николаевичем. Целью этой встречи было предупреждение и профилактика детского дорожно — транспортного травматизма во время зимних каникул.

Инспектор рассказал детям о правилах перехода нерегулируемых перекрестков и пешеходных переходов, о правилах перевозки детей в транспорте, о несанкционированных горках в районе, которые опасны для жизни и здоровья. Вместе с инспектором ребята вспомнили основные правила безопасности на дорогах.

На протяжении всей встречи дети с большим вниманием слушали инспектора ГИБДД и задавали интересующие их вопросы.

Отв. за предоставленную информацию:

воспитатель Никулина Оксана Сергеевна